22:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Станислав Садальский сообщил о смерти певицы Ирины Бржевской
Станислав Садальский сообщил...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский сообщил о смерти певицы Ирины Бржевской

13 июня 2019
3061
1 мин.
1
Станислав Садальский сообщил о смерти певицы Ирины Бржевской

Не так давно в микроблоге скандально известного отечественного актера театра и кино Станислава Садальского появилась новая публикация. В своем официальном аккаунте социальной сети Instagram артист обратил внимание на то, что почти два месяца прошло с того момента, как из жизни ушла Ирина Бржевская. По его мнению, смерть популярной в 50-х годах прошлого века певицы осталась совершенно незамеченной в СМИ.

По словам народного артиста, сейчас журналисты ежедневно пишут лишь о нынешних знаменитостях. Но почему-то исполнительница, которую во время одного из ее выступлений унес на руках со сцены сам Юрий Гагарин, не была удостоена внимания. 67-летний Садальский уверен в том, что такие знаменитые личности нуждаются в том, чтобы о них помнили.

«Всегда был ее большим поклонником. Да что там был…есть и буду! Не все знают, но голос Бржевской слышно из окон моего дома почти каждый день. Не мог наслушаться ее композициями. Особенно люблю «Хороши вечера на Оби» и «Московские окна»», – написал в Сети актер.  

Напомним, что в последний раз актер виделся со своим кумиром около пяти лет назад. Это произошло во время съемок одной из телепрограмм. К сожалению, певица так и не попала в эфир, так как продюсеры посчитали, что она больше не интересна аудитории.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118890803
Умерли за год
18539345
Родились за год
45610070