05:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Хмельницкая страдает из-за невостребованности в профессии
Алена Хмельницкая страдает и...
Подписка на рассылку

Алена Хмельницкая страдает из-за невостребованности в профессии

13 июня 2019
3523
1 мин.
2
Алена Хмельницкая страдает из-за невостребованности в профессии

В настоящее время известная отечественная актриса театра и кино Алена Хмельницкая умело совмещает работу и воспитание двух очаровательных дочерей. Невзирая на все трудности, которые с ней случаются, 48-летняя артистка старается смотреть в будущее с оптимизмом. Многие почитатели таланта звезды привыкли видеть ее жизнерадостной и с улыбкой на лице. К слову, даже расставание с режиссером Тиграном Кеосаяном знаменитость перенесла достойно.

Со стороны может показаться, что у Хмельницкой все в порядке, однако в одном их своих недавних интервью она призналась, что сейчас пребывает в состоянии депрессии. Довольно часто актриса заявляла о том, что карьера и работа значат для нее очень много. Между тем сейчас в работе знаменитости наступила пауза. Выяснилось, что звезда страдает из-за невостребованности в собственной профессии.

«Я не склонна погружаться в себя, страдать депрессией, но эта пауза в работе негативно на мне сказывается. Как видите, мне, как и любому другому человеку, не всегда удается быть в прекрасном расположении духа, хотя я очень стараюсь. Если честно, я не умею отдыхать, посвящать время только себе. Но проблема не в этом…просто ужасно надоело ждать того самого момента «когда уже позовут», — рассказала Хмельницкая своим поклонникам.

Персоны 2 в новости

российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
1 место
советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118013003
Умерли за год
17938185
Родились за год
44131110