18:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дима Билан уверен, что его новый клип будет шедевром

14 июня 2019
3057
1 мин.
3
Дима Билан уверен, что его новый клип будет шедевром

Большую часть жизни популярный российский исполнитель Дима Билан посвятил сцене. С каждым годом 37-летний певец не перестает радовать своих верных поклонников новыми хитами. Регулярно в микроблоге артиста появляются крайне занимательные публикации, которые зачастую удивляют или даже шокируют большую часть его подписчиков.

Ранее Билан опубликовал в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram кадр, на котором он был запечатлен во время «жарких» объятий с коллегой по сцене Сергеем ЛазаревымНо на этом музыкант решил не останавливаться. Последний пост звезды снова заинтриговал фолловеров.

«Вот он настоящий шедевр! Ждите, скоро все сами узнаете и увидите», – сообщил Бима Билан в Сети.

На фотографии певец был изображен сидящим на заднем сидении старого «Запорожца». К слову, впереди артиста расположилась весьма колоритная парочка молодых людей. Многие поклонники Билана сошлись во мнении, что их кумир наконец-то приступил к съемкам нового клипа. Некоторые предположили, что в качестве сценариста будет выступать Александр Гудков. Шоумен ранее уже сотрудничал со звездой, занимаясь его клипом, в котором сюжет разворачивался на свадьбе в 90-е годы.

 

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117902123
Умерли за год
17862249
Родились за год
43944294