01:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова высказалась о трагедии в семье Жанны Фриске
Анфиса Чехова высказалась о ...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова высказалась о трагедии в семье Жанны Фриске

14 июня 2019
3334
1 мин.
3
Анфиса Чехова высказалась о трагедии в семье Жанны Фриске

На днях в микроблоге известной российской телеведущей Анфисы Чеховой был опубликован пост, посвященный трагической смерти исполнительницы Жанны Фриске. В публикации 41-летняя звезда высказалась на счет всего произошедшего, а в особенности о череде тех событий, которые последовали вслед за уходом артистки. К слову, в июне этого года исполняется ровно четыре года со дня смерти экс-солистки группы «Блестящие».

Популярный журналист и телеведущий Андрей Малахов принял решение посвятить один из выпусков собственной программы истории Жанны Фриске. Стоит отметить, что Анфиса Чехова также была замечена в списке приглашенных гостей в студии.

«Безумно сложно было сдерживать слезы. Каждый раз вспоминая о случившемся…будто ком в горле стоял. История ее жизни сумела в корне изменить всю мою. Очень грустно, неприятно и больно видеть, как уходит такой хороший и красивый человек. Ведь сразу после этого начинают всплывать разнообразные «лестные» истории. Поэтому хочу пожелать родителям артистки все же увидеть собственного внука, желаю всем уметь принимать обдуманные, верные решение. Учитесь прощать…» – рассказала Чехова.

 

Персоны 3 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747853
Умерли за год
14332355
Родились за год
35260130