19:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Шепелев ввел штрафы для сына Жанны Фриске
Дмитрий Шепелев ввел штрафы ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев ввел штрафы для сына Жанны Фриске

14 июня 2019
9496
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев ввел штрафы для сына Жанны Фриске

В настоящее время популярный телеведущий Дмитрий Шепелев занимается воспитанием своего 6-летнего наследника. Как известно, Платон был рожден в браке с исполнительницей Жанной Фриске, которой не стало в 2015 году. Накануне в микроблоге 36-летнего шоумена появилась публикация, где он попытался подробно рассказать о воспитании ребенка.

Артист отметил, что мальчик начинает постепенно перегибать палку. Накануне ребенок опорожнил мочевой пузырь прямо в ванную, считая это вполне приемлемым. Но Шепелев не согласился с Платоном. Заботливый отец вручил ему в руки тряпку и попросил убрать все за собой. По словам ведущего, иногда случается так, что после прочтения вечерней сказки сын начинает бегать по квартире. В конечном счете он долго ворочается и не может уснуть, жалуясь на то, что ему страшно.

«Вот тут и пригодилась система штрафов! Кто встал – тому штраф – целый день без сладостей. Самое длительное и строгое наказание продлилось 3 дня. Тогда Платон был лишен сладкого и любимых мультфильмов. Но, к сожалению, это плохо работает. Ведь папа же самый добрый человек в мире, а значит – все простит. Я все понимаю, тоже был ребенком. Детство – пора для всяческих шалостей и вкусненького, но ведь и голову уже пора включать. Шесть лет парню!» – рассказал Дмитрий Шепелев.

 

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117912848
Умерли за год
17869594
Родились за год
43962364