12:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Зверев назвал причину ухода сына в монастырь
Сергей Зверев назвал причину...
Подписка на рассылку

Сергей Зверев назвал причину ухода сына в монастырь

14 июня 2019
9851
1 мин.
2
Сергей Зверев назвал причину ухода сына в монастырь

Общественность до сих пор не может опомниться от скандала, который разразился в семье известного российского стилиста Сергея Зверева. Так, во время очередного выпуска ток-шоу выяснилось, что звездный наследник страдает серьезным недугом. Помимо этого, стало известно о том, что Зверев-младший не приходится родным сыном знаменитому отцу. Большая часть аудитории в зале была шокирована услышанным.

Позже наследник 55-летнего парикмахера ста гостем популярной телепрограммы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. 25-летний молодой человек принял решение изменить свою жизнь и ушел в Борисоглебский монастырь. Стоит отметить, что парень очень обижен на своего знаменитого родителя из-за его слов в недавнем интервью. Родственники не поддерживают связь друг с другом уже более двух лет.

«Мне захотелось уйти в монастырь после того, как я внимательно пересмотрел развернутое интервью с отцом. Большую часть жизни мне казалось, что меня никто и никогда не понимал. Но если он любит меня – сможет простить», – поделился своими мыслями приемный сын шоумена.

По словам Зверева-младшего, в монастыре он намерен отмаливать грехи перед своей семьей. В частности, стать на путь истинный и найти дорогу к Богу парню помогла его любимая супруга Юлия. В монастыре он проживает в небольшой келье, помогая монахам по хозяйству.

Персоны 2 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118791638
Умерли за год
18471432
Родились за год
45442992