13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Найден сбежавший кот Бари Алибасова
Найден сбежавший кот Бари Ал...
Подписка на рассылку

Найден сбежавший кот Бари Алибасова

15 июня 2019
9200
1 мин.
1
Найден сбежавший кот Бари Алибасова

12 июня стало известно об исчезновении кота Бари Алибасова. Во время общения с родственниками представители средств массовой информации случайно оставили приоткрытыми двери в квартире ранее госпитализированного в результате сильнейшего отравления композитора. Кот Чуча породы сфинкс воспользовался сложившейся ситуацией и сбежал. Наследник продюсера пообещал, что заплатит 800 000 рублей тому, кто найдет животное.

Официальный представитель Алибасова заявил, что Чучу, к счастью, удалось найти. Некий мужчина связался с пиар-директором по номеру телефона, который был указан на портале музыкального коллектива «На-на». Выяснилось, что кот находился вблизи школы восточных единоборств, которая расположена в Столовом переулке.

«Двери в подъезд приоткрыл, а кот за мной привязался. Я сразу понял, что кот домашний и, по всей видимости, просто потерялся. Решил забрать кота к себе, чтобы разыскать его прежних хозяев», - рассказал мужчина, нашедший питомца продюсера.

Буквально в течение часа за животным приехал представитель Алибасова. Как известно, мужчина решил отказаться от вознаграждения за находку, посчитав, что хозяину питомца в настоящее время эти денежные средства нужнее.

Ранее щедростью наследника продюсера воспользовался мужчина. Преступник передал семье Бари Алибасова кота и скрылся с денежными средствами. Позднее стало известно, что питомец вовсе не является Чучей.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626743
Умерли за год
14249413
Родились за год
35056078