05:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Ксении Бородиной назвал качества сильного мужчины
Муж Ксении Бородиной назвал ...
Подписка на рассылку

Муж Ксении Бородиной назвал качества сильного мужчины

15 июня 2019
9138
1 мин.
2
Муж Ксении Бородиной назвал качества сильного мужчины

Супруг звездной ведущей телепроекта дом−2 Ксении Бородиной - Курбан Омаров время от времени общается со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Бизнесмен поднимает актуальные социальные темы, а также отвечает на откровенные вопросы про свою семейную и личную жизнь.

В одном из своих постов, недавно опубликованных на официальной странице в сети, Омаров порассуждал на тему того, каким должен быть мужчина, а также есть ли разница между понятием сильный и слабый пол.

«Сильным мужчиной считается тот, кто позволит своей женщине быть  собой, быть настоящей. Только слабые поистине мужчины пытаются найти в ней недостатки, ищут повод как бы переделать возлюбленную, исправить ее, сделать «ровной», чтобы не создавала ему лишних проблем», - заявил муж Ксении Бородиной.

Также предприниматель подчеркнул, что сильному полу без девушек приходится весьма нелегко. Особенно без умной, здравомыслящей дамы. Поэтому каждому уважаемому себя мужчине нужно искать именно такую спутницу и побольше обращать внимание на собственные недочеты, менять их и совершенствоваться.

Фолловеры Курбана Омарова поддержали высказывание и похвалили его за мудрость, отметив многолетний опыт и знания. Также они пожелали ему счастья в браке со своей возлюбленной и множество приятных моментов.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780193
Умерли за год
14354503
Родились за год
35314618