18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская рассказала, чем увлекаются ее дети
Юлия Барановская рассказала,...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская рассказала, чем увлекаются ее дети

15 июня 2019
2777
1 мин.
2
Юлия Барановская рассказала, чем увлекаются ее дети

Телевизионная ведущая Юлия Барановская решила рассказать о том, как воспитывает своих наследников. Напомним, что знаменитость является многодетной матерью. Дочь и двое сыновей появились на свет в отношениях с известным спортсменом Андреем Аршавиным.

По словам самой Барановской, старший наследник Артем равнодушно относится к спорту. Мальчишка растет творческой личностью, которого интересует театр и музыка. «Да, вот младший сынок Арсений начал увлекаться футболом, когда и ходить толком не умел. Он, конечно же, занимается футболом. Для него спорт значит многое», - призналась ведущая.

Примечательно, что во время интервью знаменитость сказала фразу, которая, скорее всего, относится к родному отцу ее малышей. разговаривая о том, какие перспективы ждут младшего сына в спорте, она сказала: «Иногда из дураков, которые гоняют мяч во дворе, вырастают великие спортсмены. Ну, наверное, я больше про свою жизнь говорю».

Также Юлия Барановская не забыла рассказать и об увлечениях дочери. По словам ведущей, ребенок учится в обычном общеобразовательном учреждении, где есть огромнейшее количество кружков. «В три года я отдала Яну в секцию тенниса. Тогда я мечтала, что дочь станет известной спортсменкой, а я буду ездить с ней по всему миру на турниры. Но нет, в шесть лет Яна сказала, что теннисом заниматься больше не будет, а вот на танцы  ходила бы с удовольствием. Мы ушли из тенниса, записались на танцы. Время от времени Яна все же берет ракетку и играет», - сказала ведущая.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911368
Умерли за год
14444338
Родились за год
35535628