14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Бари Алибасова объяснил, почему намерен увезти отца за границу
Сын Бари Алибасова объяснил,...
Подписка на рассылку

Сын Бари Алибасова объяснил, почему намерен увезти отца за границу

15 июня 2019
9437
1 мин.
2
Сын Бари Алибасова объяснил, почему намерен увезти отца за границу

Сын Бари Алибасов планирует отправить своего родителя на лечение за пределы РФ. При этом мужчина не отрицает, что работа специалистов в институте Склифосовского, куда привезли его родителя в результате сильнейшего отравления, вполне устраивает. Наследник композитора отметил, что врачи этого медицинского учреждения являются специалистами и профессионалами своего дела, поэтому дело совершенно не в российской медицине.

«В Склифосовского все прекрасно у отца. Всем известно, что здесь самая лучшая реанимация, особенно для пациентов с отравлением химией. Именно в России чаще всего спасают людей после сильных отравлений бытовой химией», - отметил сын Алибасова.

В Российской Федерации продюсер столкнулся с другой проблемой. Как выяснилось, кроме приятелей и родственников, к мужчине в палату регулярно пытаются войти совсем неизвестные личности.

По словам Алибасова-младшего, в реанимацию к композитору изо дня в день пытаются тайно зайти не менее 15-20 совершенно посторонних. При этом недавно в отделение к продюсеру впустили Андрея Разина. Сын знаменитости полагает, что после того, как отец поправится, и его переведут из отделения реанимации в общую палату, случаи, скорее всего, участятся.

«Дело совсем не в том, что моему отцу не могут помочь или еще что-то. Дело в том, что к нему постоянно приходят люди, которых мы даже не знаем. Несмотря на все запреты, они всеми возможными путями пытаются проникнуть в реанимационное отделение. Как бы странно это не звучало, нас, его родственников, это иногда пугает», - признается сын композитора.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868303
Умерли за год
14414845
Родились за год
35463070