08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов пожелал Регине Тодоренко новых детей
Влад Топалов пожелал Регине ...
Подписка на рассылку

Влад Топалов пожелал Регине Тодоренко новых детей

15 июня 2019
9795
1 мин.
2
Влад Топалов пожелал Регине Тодоренко новых детей

Известный российский исполнитель Влад Топалов в своем микроблоге трогательно поздравил свою жену Регину Тодоренко с днем рождения. Как известно, девушке исполнилось 29 лет.

Топалов отметил, что не привык распускать сопли, поэтому слишком нежного поздравления от него даже можно и не ждать. Также артист добавил, что его жена является настоящим солнышком, горячей планетой, которая способна согреть все вокруг. Для музыканта главное, чтобы избранница была здоровой, так как это, по его мнению, вопрос их с наследником выживания.

«Для меня Регина является самым веселым и жизнерадостным человеком во всем мире. Ее любви, я уверен, хватит на миллиарды лет. Я хочу, чтобы «атомный реактор» под названием Тодоренко работал вечно. И, конечно же, желаю своей любимой новых наследников», - заявил Влад Топалов.

По словам артиста, он очень гордится своей любимой женой. Для него она является не только женой года, но и мамой. Однако певец успел и пошутить. Он попросил возлюбленную не забывать кормить малыша вовремя.

«Дорогая моя, я все понимаю, ты устаешь и т.д., но не забывай сына кормить. Шучу. Ты у меня молодец! Я горжусь тобой», - заявил артист отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, что исполнитель и телевизионная ведущая сыграли свадебное торжество еще в 2018 году. Вскоре после этого события у них родился сын. По словам Регины Тодоренко, во время «интересного положения» она набрала много лишних килограммов, но теперь она все же смогла вернуть былые формы.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222