21:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Андрейченко потеряла бизнес
Наталья Андрейченко потеряла...
Подписка на рассылку

Наталья Андрейченко потеряла бизнес

16 июня 2019
2716
1 мин.
1
Наталья Андрейченко потеряла бизнес

Помимо своего профессионального поприща известная отечественная актриса театра и кино Наталья Андрейченко решила попробовать свои силы в преподавании и в ведении бизнеса. Ранее 63-летняя артистка открыла школу под названием «Мир доброты Мэри Поппинс». Между тем учебное заведение в столице пришлось закрыть в течение года.

К слову, схожий проект звезда пыталась реализовать и в Мексике. Там знаменитость основала "Духовный центр Андрейченко", который вскоре также прекратил свое существование.

Как известно, актриса проживает в Мексике, однако довольно часто ее можно было увидеть и в Москве. Выяснилось, что учреждение в столице было закрыто, а помещение отдано в аренду. Многие родители были вне себя от счастья, что их наследники будут учиться у такого талантливого наставника как Андрейченко. Сама актриса также не могла дождаться того момента, когда она сможет приступить к работе, ведь ее целью было помочь воспитать умного, интеллигентного ребенка.

Согласно программе, дети могли посещать курсы хореографии, естественных наук, искусства и не только. К сожалению, учредители подвели. Из-за того, что школа так и не сумела стать популярной и востребованной, она перестала приносить доход. Стоит отметить, что Наталья Андрейченко вложила в проект солидный стартовый капитал, ожидая, что в скором будущем он окупится. В конечном счете звезда осталась ни с чем.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701983
Умерли за год
14300941
Родились за год
35182846