11:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова хотела увеличить грудь после развода
Ольга Бузова хотела увеличит...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова хотела увеличить грудь после развода

16 июня 2019
2602
1 мин.
2
Ольга Бузова хотела увеличить грудь после развода

Ежедневно Ольга Бузова получает сотни гневных сообщений касаемо отсутствия выдающихся вокальных данных. Однако на этом критика не заканчивается. Многочисленные хейтеры не перестают упрекать знаменитость в неумении двигаться на сцене и ее «незаурядной» внешности. Некоторые не в восторге от ног певицы, другие «лестно» отзываются о ее груди.

Между тем светская львица предпочитает не обращать особого внимания на весь негатив, который на нее льют в Сети. Но так было не всегда. Раньше Ольга Бузова не осмелилась бы выложить снимки в откровенном купальнике или же показаться на публике без макияжа. Скорей всего, некая неприязнь и чувство недовольства собой у артистки появились в тот момент, когда она тяжко переживала расставание с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Складывается впечатление, что именно тогда знаменитость впервые задумалась о кардинальных переменах в себе.

«В порыве эмоций намеревалась увеличить грудь. Все эти мысли начали возникать в моей голове сразу после развода. Но, здравый смысл не дал мне этого сделать. Я все же одумалась, ведь я так люблю свою грудь, невзирая на то, что она маленькая», — призналась Бузова в своем микроблоге.

 

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833648
Умерли за год
17815354
Родились за год
43828924