18:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова: «Всей стране желаю такого алкоголизма»
Анастасия Волочкова: «Всей с...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова: «Всей стране желаю такого алкоголизма»

16 июня 2019
3148
1 мин.
2
Анастасия Волочкова: «Всей стране желаю такого алкоголизма»

Известной отечественной приме-балерине Анастасии Волочковой пришлось пройти нелегкий путь, чтобы добиться всеобщего признания. Часть общественности уверена в том, что звезда неоднократно спасалась алкоголем в попытке залечить душевные раны. К слову, сама 43-летняя знаменитость никогда не скрывала, что иногда любит пригубить бокал изысканного алкогольного напитка. Но обвинения в пагубном пристрастии к спиртному считает необоснованными и неприемлемыми.

С течением времени поклонники танцовщицы начали отмечать тот факт, что внешность их кумира оставляет желать лучшего. Некоторые предположили, что проблема кроется не в возрасте звезды, а в пагубной привычке. Очень часто в микроблоге Волочковой появляются снимки, на которых она запечатлена с бокалом игристого в руке.

Так, однажды известная телеведущая Дана Борисова публично обвинила Волочкову в алкоголизме. Поддержал эту тему и скандальный блогер Лена Монро. По мнению Монро, балерина неоднократно давала интервью в состоянии алкогольного опьянения. Не удивительно, что у пользователей Сети становиться все больше поводов для того, чтобы начать сомневаться в трезвости артистки. В этот раз светская львица не смогла проигнорировать подобное высказывание в свой адрес и ответила всем обидчикам.

«Отпахав целый концерт – могу позволить себе немного шампанского. Не под фанеру ведь, все в живую происходит. Пол страны упивается алкоголем до состояния «свиньи», а Волочкова с бокалом игристого сразу автоматически становиться алкоголиком. Интересная логика. Ну что же…могу только всем пожелать такого «алкоголизма», – заявила балерина во время своего недавнего интервью. 

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117185858
Умерли за год
17371716
Родились за год
42737496