01:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Внучка Михаила Боярского: «Меня постоянно просили сказать «Каналья! Тысяча чертей!»
Внучка Михаила Боярского: «М...
Подписка на рассылку

Внучка Михаила Боярского: «Меня постоянно просили сказать «Каналья! Тысяча чертей!»

16 июня 2019
9283
1 мин.
1
Внучка Михаила Боярского: «Меня постоянно просили сказать «Каналья! Тысяча чертей!»

Выяснилось, что внучка легендарного отечественного актера театра и кино Михаила Боярского Катерина не намерена идти по стопам звездного родственника. 20-летняя девушка мечтает стать певицей. В планах у нее добиться славы и признания без посторонней помощи. Когда-то давно она даже хотела поменять свою фамилию, лишь бы ее ничего не связывало с именитым «мушкетером страны».

Стоит отметить, что Екатерина Боярская вовсе не похожа на типичную представительницу так называемой «золотой молодежи». Известно, что дочь российского политика очень скромная и стеснительная личность. Зачастую окружающие не сразу могут поверить в то, что перед ними стоит член звездной семьи. С самого детства малознакомые ей люди забрасывали девушку вопросами касаемо Михаила Боярского, некоторые из которых были весьма бестактными.

«Придя в первый класс, в меня вечно тыкали пальцем ученики старших классов со словами, что я внучка самого Боярского. Если честно, мне это все было крайне неприятно. Бывало иду спокойно себе по школьному коридору, а со всех сторон мне кричат: «Тысяча чертей!». Со временем я свыклась с тем, что меня постоянно просили произнести коронные фразы дедушки: «Каналья! Тысяча чертей». Для них это было смешно, что не скажешь обо мне», - припоминает девушка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746203
Умерли за год
14331225
Родились за год
35257350