01:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Орлова тоскует по Жанне Фриске: «Она была настоящей подругой»
Ольга Орлова тоскует по Жанн...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова тоскует по Жанне Фриске: «Она была настоящей подругой»

16 июня 2019
3679
1 мин.
2
Ольга Орлова тоскует по Жанне Фриске: «Она была настоящей подругой»

Вчера, 15 июня, прошло четыре года, как скончалась яркая российская исполнительница Жанна Фриске. Она на протяжении нескольких лет боролась с тяжелой болезнью – раком мозга. В какой-то момент казалось, что артистка смогла устоять, и у нее произошла ремиссия. К сожалению, это оказалось не так, болезнь победила.

Спустя годы приятели и коллеги Фриске не забывают о ней. Близкая подруга исполнительницы Ольга Орлова до настоящего времени не может свыкнуться с мыслью, что ее любимой приятельницы больше нет в живых. Ведущая скандального телевизионного шоу «Дом-2» продолжает общаться с родителями Жанны Фриске и до сих пор не стирает ее номер телефона.

В день годовщины смерти приятельницы Орлова опубликовала в своем микроблоге отрывок композиции «Прощай, мой друг», которую ранее посвятила именно ей. На трогательные слова к певице отреагировали верные почитатели ведущей. Они отметили, что Орлова до сих пор хранит верность приятельнице и чтит ее память. «Вы та подруга, о которой стоит мечтать», «Вы были прекрасными подругами. Несмотря на то, что Фриске уже нет в живых, Вы до сих пор помните ее и любите», «Вы прекрасная подруга! Вы неимоверно верная и преданная!» - поспешили поддержать Ольгу Орлову верные почитатели.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744388
Умерли за год
14329982
Родились за год
35254292