17:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Беременная Анастасия Решетова улетела к океану
Беременная Анастасия Решетов...
Подписка на рассылку

Беременная Анастасия Решетова улетела к океану

17 июня 2019
3787
1 мин.
3
Беременная Анастасия Решетова улетела к океану

Около недели назад публике стало известно о том, что Анастасия Решетова находится в «интересном» положении. Как известно, отцом будущего ребенка модели является популярный репер Тимати.

Решетова в возрасте 23 лет очень долго скрывала от общественности свою беременность, категорически отрицая домыслы поклонников. После того, как она рассказала о своем положении почитателям, девушка начала общаться со своими поклонниками на темы о питании и здоровье.

Следует отметить, что беременность избранницы Тимати протекает без каких-либо осложнений, поэтому она решила отправиться на отдых. Модель предпочла не рассказывать, какое государство выбрала для отпуска, однако фолловеры предположили, что девушка находится в Доминикане.

«Ох, эта встреча с океаном. Я так долго этого ждала. Теперь можно сполна отдохнуть. Я счастлива», - прокомментировала Решетова новый пост в Сети.

Буквально на днях мать рэпера Симона Юнусова рассказала поклонникам, что не будет обсуждать невестку. Также она добавила, что если у нее появится еще одна внучка или внук, то это будет совершенно иная история, которая не будет связана с рассказами об Алисе.

Некоторые почитатели считают, что отношения Анастасии Решетовой и Симоны Юнусовой могли не сложиться из-за того, что Тимати до сих пор не сделал предложение девушке.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117182723
Умерли за год
17369569
Родились за год
42732214