06:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Пугачева купила участок на кладбище рядом с могилой брата
Алла Пугачева купила участок...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева купила участок на кладбище рядом с могилой брата

17 июня 2019
3065
1 мин.
1
Алла Пугачева купила участок на кладбище рядом с могилой брата

Выяснилось, что в этом году Алла Пугачева стала обладательницей участка на Кузьминском кладбище. Примадонна отечественного шоу-бизнеса приобрела землю возле могилы брата. Эта тема поднималась на недавнем выпуске телепрограммы «Звезды сошлись», тогда же звездные гости делились мыслями о том, нужно ли заранее заботиться о том, где и как ты будешь предан земле.

К слову, Алла Борисовна входит в число других знаменитостей, кто предпочитает заранее заботиться о своем будущем захоронении. Так, экстравагантный исполнитель Шура является владельцем места на кладбище. Помимо этого у него уже есть двухдверный гроб. Оказалось, что в апартаментах певца есть массивная кованая кровать с виноградными гроздьями. По словам артиста, в будущем он намеревается сделать из нее оградку на собственную могилу.

В конечном счете, большая часть звездных гостей сошлась во мнении, что заботиться о будущем «конце» лучше начинать с сегодняшнего дня. Ведь никто не может быть до конца уверенным в том, что с ним ничего не случиться в любую минуту. Не зря говорят, что смерть приходит неожиданно.

Напомним, что в этом году Алла Пугачева отмечала свой юбилей. Народной артистке исполнилось 70 лет. По этому поводу она решила в последний раз организовать свое масштабное выступление, которое состоялось в Кремлевском дворце.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119210903
Умерли за год
18758565
Родились за год
46149390