11:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Михаил Галустян оценил кулинарные способности Максима Фадеева
Михаил Галустян оценил кулин...
Подписка на рассылку

Михаил Галустян оценил кулинарные способности Максима Фадеева

17 июня 2019
3448
1 мин.
2
Михаил Галустян оценил кулинарные способности Максима Фадеева

Не секрет, что известный российский композитор Максим Фадеев большую часть своей жизни ведет борьбу с лишним весом. Так, в 2018 году музыкальный продюсер шокировал аудиторию заявление о том, что ему удалось скинуть почти 70 килограмм. К слову, в то время в микроблоге артиста еще можно было встретить шутки на тему бодипозитивизма. Стоит отметить, что новомодная тенденция начала набирать популярность в Сети как раз после того, как певец значительно похудел. 

По словам Фадеева, сохранить достигнутый результат оказалось не так просто, как могло бы показаться на первый взгляд. Выяснилось, что и продюсер любит готовить различные «соблазны», но теперь уже не для себя. Накануне в официальном аккаунте исполнителя в социально сети Instagram появилась новая публикация. На кадре он был запечатлен вместе со своим кулинарным произведением.

Оказалось, что члены семьи Фадеева попросили его приготовить поистине огромное количество картошки по-охотничьи. На первый взгляд могло показаться, что музыканту нелегко удерживать в руках такое огромное блюдо. Пользователи Сети отметили, что картошка выглядела аппетитно, но эта пища совершенно не подходит людям, намеревающимся похудеть.

«Близкие попросили порадовать их «картошкой по-охотничьи». Вот я и приготовил. Вышло очень вкусно, но, как по мне, жирновато. Подобное я уже давно не употребляю в пищу, но родных балую», – признался Максим Фадеев.

В комментариях к фотографии был замечен и популярный комик Михаил Галустян. Складывается впечатление, что артист не смог устоять перед соблазном и выразил свой восторг блюдом. Для этого он выбрал весьма лаконичный вариант – смайлы с глазами в виде сердечек.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119256938
Умерли за год
18790092
Родились за год
46226952