14:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня похвасталась прогулкой на яхте
Виктория Боня похвасталась п...
Подписка на рассылку

Виктория Боня похвасталась прогулкой на яхте

17 июня 2019
2803
1 мин.
1
Виктория Боня похвасталась прогулкой на яхте

Популярная российская телеведущая и модель Виктория Боня уже давно успела прославиться своей страстью к путешествиям. Довольно часто в микроблоге 39-летней звезды можно увидеть фотографии различных достопримечательностей других стран.

К слову, светская львица уже довольно долго живет на две страны вместе с дочкой. Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» является частой гостей в Москве, однако большую часть времени она проводит в Монако. Именно там наследница Бони от монакского миллионера Алекса Смерфита – Анджелина коротает свой досуг.

На сегодняшний день светская львица проводит свой отпуск на Кипре. По словам Виктории Бони, она предпочитает активно отдыхать, так как обычное лежание на пляже кажется ей довольно скучным занятием. Своими мыслями на этот счет знаменитость поделилась в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram.

«Это был прекрасный день. Вдоволь накатались на яхте, не забыв и о водных мотоциклах», – рассказала Боня.

Помимо этого, звезда опубликовала свежий снимок. На фотографии она была запечатлена на борту корабля. Подписчики сразу же засыпали своего кумира комплиментами в комментариях к публикации. Некоторые отметили изящность, худобу и естественность Виктории Бони.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873418
Умерли за год
14418348
Родились за год
35471688