17:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кот Бари Алибасова получил от рекламодателей предложений на 150 тысяч долларов
Кот Бари Алибасова получил о...
Подписка на рассылку

Кот Бари Алибасова получил от рекламодателей предложений на 150 тысяч долларов

17 июня 2019
2494
1 мин.
1
Кот Бари Алибасова получил от рекламодателей предложений на 150 тысяч долларов

Недавно произошло восстановление семейства Бари Алибасова. Известному отечественному музыкальному продюсеру вернули его любимца – кота по кличке Чуча. Утверждается, что на прошлой неделе животное сбежало из квартиры. По этой причине Алибасов-младший даже назначил вознаграждение тому, кто поможет вернуть музыканту кота. Речь шла о 800 тысячах рублей.

Не удивительно, что сразу же нашлись люди, желающие обогатиться на чужом горе. Аферист принес звезде подставного кота той же породы, после чего он довольный ушел с гонораром в кармане. Вскоре настоящего Чучу все же вернули хозяевам. Доброжелатели отказались брать гонорар, ведь им было главное, чтобы кот воссоединился к домом.

В скором времени кот сможет покрыть все расходы семьи, которые были потрачены на его поиски. Так, после возвращения, домашнему питомцу основателя и руководителя группы «На-На» начали поступать рекламные предложения. Помимо этого, у Чучи уже имеется собственный микроблог в социальной сети Instagram.

«За несколько дней группу «На-На» просто засыпали деловыми предложениями. Речь идет о съемках кота в рекламных роликах, общая сумма которых превышает 150 тысяч долларов. Повышенный интерес к Чуче начали проявлять разнообразные парфюмерные бренды, детективные агентства, операторы систем видеонаблюдения и компании по производству корма и аксессуаров для кошек», — рассказал представитель Бари Алибасова Вадим Горжанкин.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898993
Умерли за год
14435863
Родились за год
35514778