21:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Климова подала на развод со вторым мужем
Екатерина Климова подала на ...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова подала на развод со вторым мужем

17 июня 2019
9260
1 мин.
2
Екатерина Климова подала на развод со вторым мужем

В настоящее время известная российская актриса театра и кино Екатерина Климова находится в браке с коллегой по творческому поприщу Гелой Месхи. К слову, актер на 8 лет младше своей возлюбленной. Этот союз стал для артистки уже третьим по счету. Между тем накануне в СМИ появилась информация о том, что знаменитость приняла решение разойтись с мужем.

Согласно данным приближенного источника, 41-летняя Екатерина Климова подала соответствующие документы на развод еще в конце мая. Сведения об этом позже были подтверждены сотрудниками Хамовнического суда Москвы. В частности, официальный представитель суда сообщил о том, что слушание касаемо расторжения брака актеров будет проходить через месяц.

Так, в ходе судебного заседания будет детально рассматриваться вопрос касаемо того, с кем из родителей будет оставаться ребенок. Как известно, за время своих отношений супруги успели обзавестись дочерью. На сегодняшний день Изабелле исполнилось 3 года.

Отметим, что для 33-летнего Месхи этот ребенок является первенцем, в то время, как Климова воспитывает еще троих детей. Все дети актрисы старше десяти лет. Что касается имущества, скорее всего, делить ничего не придется. Супруги проживали в доме и квартире, которые принадлежат Екатерине Климовой.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708418
Умерли за год
14305348
Родились за год
35193688