15:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия поделилась с поклонниками новым  полезным увлечением
Валерия поделилась с поклонн...
Подписка на рассылку

Валерия поделилась с поклонниками новым полезным увлечением

18 июня 2019
2778
1 мин.
2
Валерия поделилась с поклонниками новым  полезным увлечением

Популярная российская исполнительница Валерия довольно активно ведет свой личный микроблог в Сети. В основном певица любит делиться с многочисленными подписчиками ее официального аккаунта в социальной сети Instagram снимками и фактами из своей жизни. На страничке 51-летней народной артистки часто появляются фотографии ее родных и близких друзей, под которыми она рассказывает о том, как коротает свой досуг.

Так, свежую публикацию супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина посвятила своему новому хобби. Выяснилось, что знаменитость всерьез начала увлекаться изучением столицы. Певица с огромным удовольствием вечерами прогуливается по улочкам Москвы, открывая для себя все новое и новое об этом городе. В один из дней Валерия встретила известного стилиста – Влада Лисовца.

«В очередной раз решили с супругом прогуляться по центру города…и совершенно случайно уже не в первый раз сталкиваемся с @vladislavlisovets. Решили вместе поужинать, наговорились вдоволь. Он оказался таким хорошим человеком. Сдается такое впечатление, что это какой-то знак свыше…думаю эти встречи вскоре принесут свои плоды», — написала под фотографией Валерия.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644563
Умерли за год
14261617
Родились за год
35086102