14:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максиму Галкину исполнилось 43 года
Максиму Галкину исполнилось ...
Подписка на рассылку

Максиму Галкину исполнилось 43 года

18 июня 2019
2952
1 мин.
4
Максиму Галкину исполнилось 43 года

Сегодня известный шоумен и телеведущий Максим Галкин празднует свои именины. Супругу Примадонны отечественного шоу-бизнеса исполнилось 43 года. Пока точно неизвестно, будет ли юморист устраивать масштабное торжественное мероприятие по этому поводу или просто проведет этот день в кругу семьи. Стоит отметить, что невзирая на столь внушительную разницу в возрасте – 27 лет, возлюбленные умело сохраняют свои отношения не протяжении более 13 лет.

Особенно внимания заслуживает тот факт, что Галкин сумел найти подход и к старшей наследнице Аллы Пугачевой – исполнительнице Кристине Орбакайте. Несмотря на то, что певица старше избранника своей матери на 5 лет, они хорошо ладят. Помимо всего этого, артист тесно общается с бывшим супругом Аллы Борисовны – истинным поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Напомним, что у супругов имеются двое замечательных детишек – двойняшки Лиза и Гари. После появления на свет наследников Алла Пугачева призналась, что ей безумно повезло с мужем, ведь он знает, как сделать ее счастливой. Позже звезды решили скрепить свою союз на небесах и обвенчались в храме. Лицезреть таинство обряда смогли лишь самые близкие и родные пары.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631858
Умерли за год
14252916
Родились за год
35064696