07:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алексей Гуськов объяснил, почему распался его первый брак
Алексей Гуськов объяснил, по...
Подписка на рассылку

Алексей Гуськов объяснил, почему распался его первый брак

18 июня 2019
5061
1 мин.
2
Алексей Гуськов объяснил, почему распался его первый брак

Накануне на телеэкраны страны вышел свежий выпуск популярной программы под названием «Судьба человека». Очередным гостем в студии Бориса Корчевникова стал актер театра и кино Алексей Гуськов. Во время записи эфира 61-летний народный артист рассказал о том, почему он разошелся с первой женой.

Связать себя узами брака актер решил еще в студенческие годы. Его избранницей стала девушка по имени Татьяна. Свадьбу сыграли, когда оба были еще очень неопытными и юными. Вскоре в их семье произошло пополнение. Девочку назвали Наталья.

«На тот момент у меня бушевало самолюбие. Постоянные ссоры из-за всякой мелочи. К примеру, кто-то не мог спать с открытой форточкой, а кто-то наоборот. Если честно, в мире предостаточное количество других пар, отношения которых разрушились из-за подобных нюансов. Лично я очень рад, что мои дети начали создавать свои семьи уже в зрелом возрасте, подходя к этому вопросу о всей ответственностью. В ранних браках нет ничего хорошего…я так считаю», – заявил актер.

Алексей Гуськов отметил, что он до сих пор очень признателен своей теще. Осознав, что брак ее дочери с артистом полностью обречен, женщина сделала все необходимое, чтобы экс-супруги больше не пересекались. Невзирая на это, у звезды всегда была возможность общаться с дочерью.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, продюсер
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117078113
Умерли за год
17297927
Родились за год
42555962