17:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лиза Монеточка пожаловалась на плохое самочувствие из-за серьезного заболевания
Лиза Монеточка пожаловалась ...
Подписка на рассылку

Лиза Монеточка пожаловалась на плохое самочувствие из-за серьезного заболевания

18 июня 2019
9632
1 мин.
1
Лиза Монеточка пожаловалась на плохое самочувствие из-за серьезного заболевания

Российская исполнительница Лиза Монеточка в своем микроблоге сообщила о том, что уже на протяжении нескольких лет страдает довольно серьезной болезнью. У артистки вегетососудистая дистония. На основании этого знаменитость в возрасте 21 года часто находится, по ее словам, в обморочном состоянии.

«У меня плохое здоровье. Медики мне неоднократно ставили диагноз вегетососудистая дистония. Я знаю, что бывает это заболевание у многих. Раньше я вообще не обращала внимания на данную проблему. Выяснилось, что болезнь эта серьезная, поэтому, если вы забудете о нем и не будете лечить, то потом оно обязательно даст о себе знать. Вот я, например, в 21 год чувствую себя какой-то 100-летней бабушкой, а все из-за того, что забила на себя и свое здоровье», - призналась Монеточка.

Совсем недавно артистка анонсировала выход нового музыкального клипа. Ролик Монеточка сняла на свою композицию «Нет монет». Фрагмент из видео девушка опубликовала в своем микроблоге в свой день рождения.

Не секрет, что Лиза Монеточка в настоящее время считается одной из самых востребованных и перспективных исполнительниц в государстве. В своих песнях она зачастую использует электронную музыку.

Персоны 1 в новости

Певица, поэт, композитор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117182393
Умерли за год
17369343
Родились за год
42731658