10:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бари Алибасов уже выстраивает рабочие планы и гастроли «На-На»
Бари Алибасов уже выстраивае...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов уже выстраивает рабочие планы и гастроли «На-На»

18 июня 2019
9543
1 мин.
2
Бари Алибасов уже выстраивает рабочие планы и гастроли «На-На»

Не так давно известного отечественного основателя и руководителя группы «На-На» Бари Алибасова выписали из медицинского учреждения. По словам его пиар-директора Вадима Горжанкина, первым делом после возвращения домой музыкальный продюсер занялся гастрольным графиком своих подопечных.

В настоящее время 72-летний музыкант строит планы на работу. Складывается впечатление, что заслуженный артист не намерен надолго засиживаться на больничном.

Горжанкин утверждает, что на сегодняшний день состояние здоровья знаменитости заметно улучшилось и его жизни больше ничего не угрожает. Рядом с Бари Алибасовым находится его любимая супруга актриса театра и кино Лидия Федосеева-Шукшина. Передвигаться по квартире продюсер может без посторонней помощи. Пока что звезда наслаждается отдыхом и компанией своего кота Чучи, который накануне был найден и возвращен в родной дом доброжелателями.

На следующей неделе Алибасов вместе с супругой улетит в Казахстан, где будет проходить его дальнейшая реабилитация. Стоит отметить, что сотрудники больницы, в которой и находился продюсер, до сих пор утверждают, что музыкант находится в отделении реанимации. Возможно, пока в окружении звезды предпочитают не разглашать информацию о его нынешнем местонахождении.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117589448
Умерли за год
17648114
Родились за год
43417484