14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России стартовали продажи роботов-пылесосов DEEBOT от Ecovacs Robotics
В России стартовали продажи ...
Подписка на рассылку

В России стартовали продажи роботов-пылесосов DEEBOT от Ecovacs Robotics

18 июня 2019
9512
1 мин.
4
В России стартовали продажи роботов-пылесосов DEEBOT от Ecovacs Robotics

Китайская технологическая компания Ecovacs Robotics объявила о начале продаж роботов-пылесосов на российском рынке. Речь идёт о моделях DEEBOT DE55, N79S и OZMO 902.

Все без исключения предлагаемые устройства поддерживают протоколы управления со смартфона, а также оснащены блоками защиты от падения с лестниц. Кроме того, пылесосы Ecovacs Robotics подключаются к системам «умного дома».

Отдельно указываются функциональные возможности DEEBOT DE55. Так, данная модель представляет собой вакуумный роботизированный пылесос, ориентирующийся в пространстве с задействованием комплекса Smart Navi и интеллектуальных алгоритмов картографирования. После старта работы устройство осуществляет сканирование окружающей обстановки и формирует схему помещений. Такое решение позволяет владельцу робота задавать в настройках собственные предпочтения, касающиеся приоритетов в процессе уборки.

DE55 совместим с такими системами «умный дом», как Amazon Echo и Google Home. Подзарядка пылесоса осуществляется автоматически, а непосредственно уборка помещений производится в одном из трёх режимов, активирующихся в зависимости от степени загрязнённости поверхностей.

Компании4 в новости

Ecovacs Robotics
1 место
Amazon
2 место
Google
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868303
Умерли за год
14414845
Родились за год
35463070