02:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева поздравила Максима Галкина с днем рождения: «Мой любимый человек»
Алла Пугачева поздравила Мак...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева поздравила Максима Галкина с днем рождения: «Мой любимый человек»

19 июня 2019
5810
1 мин.
3
Алла Пугачева поздравила Максима Галкина с днем рождения: «Мой любимый человек»

Известный российский комик и пародист Максим Галкин вчера, 18 июня, отпраздновал свое 43-летие. Приятели и коллеги поздравили знаменитого артиста в социальных сетях, а в числе первых, конечно же, отметилась популярная исполнительница, жена шоумена – Алла Пугачева.

В личном микроблоге Примадонна разместила совместную фотографию с Галкиным, нежно подписав его: «Мой любимый человек, с днем рождения тебя». К публикации знаменитость добавила смайл в виде огромного красного сердечка.

Поклонники, конечно же, незамедлительно присоединились к поздравлениям Пугачевой. «Мы тоже хотим поздравить вашего мужа с днем рождения!», «Счастья вам! Ваша пара великолепна!», «Максима с праздником, а семье вашей желаю процветания и благополучия», «Какая же прекрасная у вас семья, а детки ваши – настоящее чудо», «Галкина с днюхой», «Здоровья и счастья имениннику», - написали почитатели в комментариях к посту Примадонны.

Знакомство Максима Галкина и Аллы Пугачевой случилось в 2001 году. Как известно, их познакомил бывший муж артистки Филипп Киркоров. В 2011 году возлюбленные оформили официальные отношения. Буквально через три года пара стала родителями двоих прекрасных детей.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746033
Умерли за год
17755351
Родились за год
43681306