23:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Велосипедист разбил автомобиль Леонида Ярмольника
Велосипедист разбил автомоби...
Подписка на рассылку

Велосипедист разбил автомобиль Леонида Ярмольника

19 июня 2019
2730
1 мин.
1
Велосипедист разбил автомобиль Леонида Ярмольника

Накануне в Сети появилась информация о том, что известный отечественный актер театра и кино Леонид Ярмольник попал в ДТП. Согласно полученным сведениям от приближенного источника, тогда же 65-летний телеведущий был вынужден заплатить довольно крупную сумму денег в качестве компенсации. Оказалось, что артист нанес повреждения служебному автомобилю, принадлежащему ФСО. Инцидент произошел на Кутузовском проспекте.

Между тем на этом череда неприятных событий в жизни знаменитого актера не закончилась. На днях с Леонидом Исааковичем случился новый инцидент. На этот раз все произошло вблизи Новодевичьего монастыря. По словам сотрудников правоохранительных органов, именитый актер находился на светофоре перед пешеходным переходом, сидя в своей машине. Спустя мгновенье в автомобиль врезался велосипедист, который свалился на капот «Мерседеса» звезды.

По мнению Табриза Шахиди, являющегося концертным директором Леонида Ярмольника, в случившемся был непосредственно виноват сам велосипедист. К слову, мужчина также поцарапал решетку и капот дорогостоящей машины актера. Ввиду чего артисту пришлось снова вызывать работников ДПС, чтобы оформить все необходимые бумаги для страховой компании. Утверждается, что все участники дорожно-транспортного происшествия разошлись полюбовно.

 

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118899218
Умерли за год
18545108
Родились за год
45624248