21:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем
Ирина Дубцова рассказала об ...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем

19 июня 2019
2694
1 мин.
1
Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем

Начиная свою певческую карьеру известная ныне артистка Ирина Дубцова связала себя узами брака с фронтменом группы «Plazma» Романом Черницыным. Тогда же музыкант сделал предложение руки и сердца певице во время отчетного выпуска шоу «Фабрика звезд-4». Спустя 2 года семья артистов пополнилась. Наследника назвали Артемом. Между тем союз продержался всего 4 года.

Стоит отметить, что особенно тяжело расставание давалось Роману Черницыну. Поначалу артист пытался игнорировать экс-супругу и не шел с ней на контакт, отказываясь от встреч. К счастью, в настоящее время бывшие избранники наладили общение. Время от времени знаменитые родители воссоединяются, чтобы провести время с общим ребенком. Накануне в микроблоге Ирины Дубцовой появился пост, в котором она честно рассказала, как можно сохранить дружбу с бывшим возлюбленным.

«Довольно часто мне задают вопрос о том, как же мне удается сохранять такие теплые отношения с экс-супругом. Если честно, то нет никакого специального «рецепта» или же поведенческой стратегии. Мы просто такие, какие есть, и нет нужды женить нас заново. На снимке запечатлен мой любимый сын и мой лучший друг, который, безусловно, останется нам родственников на всю жизнь!» — рассказала Дубцова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934298
Умерли за год
17884284
Родились за год
43998504