15:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гела Месхи закрутил роман со звездой сериала «Улетный экипаж» Катрин Асси
Гела Месхи закрутил роман со...
Подписка на рассылку

Гела Месхи закрутил роман со звездой сериала «Улетный экипаж» Катрин Асси

19 июня 2019
6958
1 мин.
2
Гела Месхи закрутил роман со звездой сериала «Улетный экипаж» Катрин Асси

Накануне стало известно о том, что знаменитые супруги и коллеги по творческому цеху Гела Месхи и Екатерина Климова больше не живут вместе. Оказалось, что 41-летняя артистка уже отнесла соответствующее заявление в Хамовнический суд Москвы. 

К слову, в последние месяцы пара почти не появлялась на публике в компании друг друга. Помимо этого, с наступлением 2019 года с пальца актрисы исчезло обручальное кольцо. Отметим, что вскоре после этой новости 33-летний актер удалил в своем Instagram большую часть снимков с женой.

Складывается впечатление, что у Месхи нет времени печалиться по этому поводу. Утверждается, что актер уже успел обзавестись новой пассией. Речь идет о Катрин Асси, сыгравшей одну из главных ролей в сериале «Улетный экипаж». Именно это кинолента принесла 28-летней актрисе популярность.

Выяснилось, что во время Московского международного кинофестиваля супруг Климовой много времени проводил в компании Асси. Без доли стеснения он держал спутницу за талию и брал ее за руку на глазах у широкой публики. Однако на тот момент общественности еще не было известно о том, как на самом деле обстояли отношения между супругами.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645883
Умерли за год
14262521
Родились за год
35088326