12:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виталина Цымбалюк-Романовская не хочет замуж за Прохора Шаляпина
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская не хочет замуж за Прохора Шаляпина

20 июня 2019
12643
1 мин.
3
Виталина Цымбалюк-Романовская не хочет замуж за Прохора Шаляпина

Практически год известная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская состоит в отношениях с Прохором Шаляпиным. Звездную пару не раз видели вместе еще до того, как они официально подтвердили свой роман. После этого поклонники и пресса часто задают вопросы возлюбленным на тему замужества и детей.

Пианистка ответила честно, что пока о свадьбе с Прохором Шаляпиным она не думает. Поэтому не знает, что сказать на вопрос, когда состоится мероприятие. В настоящее время Виталина Цымбалюк-Романовская настроена на то, чтобы заниматься собственными проектами, продвигаться по карьерной лестнице. К тому же и сам певец еще не готов стать отцом. Он не считает нужным ставить штамп в паспорте:

«Пока что мы не собираемся расписываться. Это не интересно нам обоим и никакого смысла в штампе мы не видим, он ничего не решает и не меняет», - заявила бывшая возлюбленная актера Армена Джигарханяна.

Для пианистки это является подтверждением того, что их отношения не являются пиаром. Цымбалюк-Романовская заметила, что они не хотят привлекать внимание общественности и прессы. Если бы пара хотела быть в центре светской жизни, они бы первым делом пошли бы в ЗАГС, а после – развелись.

Однако, несмотря на это, звездные возлюбленные задумывают о ребенке. Цымбалюк-Романовская хотела бы завести детей от Прохора Шаляпина, он и тут пианистка не торопит события. Она не намерена пиариться на собственной беременности.

«Да мы планируем ребенка, но это не значит, что уже завтра мы побежим беременеть и рассказывать об этом всему свету. Я и Прохор объявим о событии только тогда, когда будем во всем уверенны», - резюмировала Романовская.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119268158
Умерли за год
18797776
Родились за год
46245856