14:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бари Алибасов решил отдать свое наследство животным в приюты
Бари Алибасов решил отдать с...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов решил отдать свое наследство животным в приюты

20 июня 2019
2589
1 мин.
1
Бари Алибасов решил отдать свое наследство животным в приюты

Известный продюсер коллектива «На-На» Бари Алибасов находится дома и отходит от недавней госпитализации. Создатель легендарной музыкальной группы реабилитируется после неприятного инцидента и комы, а также проводит время с родными. Не обошлось и без планирования рабочих встреч и других важных документов.

Оказалось, что по возвращению домой Алибасов решил, кому достанется все наследство после его смерти. Он уже принял соответствующее решение. Звезда отечественного шоу-бизнеса знает, чем занимался его сын во время пребывания в клинике, а также о его поведении, поэтому решил лишить наследства Бари-младшего, который «пиарился» на имени звездного родителя.

«Пусть себе зарабатывает, как хочет. Я ему уже передал лично, что лишаю всего наследства. Я лучше отдам это все в приюты для животных», - заявил Бари Алибасов-старший.

Также звездный продюсер отметил, что находясь в клинике, он сильно волновался за своего кота пропавшего Чучу и был готов отдать все, лишь бы животное нашли живым и здоровым. За время отсутствия кот уже немного забыл Алибасова, однако позже вспомнил хозяина и практически не отходит от него. Кошкам для того, чтобы отвыкнуть достаточно недели.

В то же время пострадавший от жидкости для промывки труб Алибасов подтвердил, что квартиры, которые ему якобы приписывали, юридически не принадлежат. В настоящее время он действительно занимается оформлением недвижимости уже на себя.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117625418
Умерли за год
17672748
Родились за год
43478088