16:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Уже не скроешь: на пальце Ксении Собчак заметили обручальное кольцо

20 июня 2019
5345
1 мин.
3
Уже не скроешь: на пальце Ксении Собчак заметили обручальное кольцо

Как известно, российская телеведущая Ксения Собчак официально рассталась с супругом Максимом Виторганом. Светская львица оформила развод и теперь считается совершенно свободной. Однако еще до этого ее часто видели в компании известного режиссера Константином Богомоловым. Долгое время звезда телеэкранов отрицала связь с новым избранником и даже отказывалась комментировать слухи.

Впрочем, недавно, отвечая на вопросы журналистам, Ксения Собчак призналась, что у нее действительно новые отношения, она не скрывает эту информацию, но и делать ее поводом для обсуждения общественности также не намерена.

В очередном выпуске программы «Осторожно, Собчак» бывшая ведущая скандального проекта «Дом-2» вела беседу со своим коллегой Иваном Годуновым. В ролике можно увидеть, что на руке у Ксении Анатольевны красуется кольцо с камнем. Самые внимательные зрители заметили, что оно расположено именно на правой руке, а точнее на безымянном пальце.

Однако любознательные зрители уже заметили на пальце ведущей обручальное кольцо. В очередном выпуске программы «Осторожно, Собчак!» ведущая побеседовала со своим коллегой Иваном Голуновым. В ролике можно увидеть, что на руке Собчак красуется кольцо с камнем на безымянном пальце правой руки. Теперь, как убеждены фанаты звезды, ей не скрыть новый роман и возможную помолвку с Константином Богомоловым.

Напомним, что на днях пару также встретили на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Возлюбленные заселились в один номер одного из самых дорогих отелей. По предварительным данным, проживание в двухкомнатных апартаментах с видом на море стоит порядка 500 тысяч рублей за неделю.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651988
Умерли за год
14266702
Родились за год
35098612