00:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Безруков похвастался урожаем клубники на своей даче
Сергей Безруков похвастался ...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков похвастался урожаем клубники на своей даче

20 июня 2019
2945
1 мин.
1
Сергей Безруков похвастался урожаем клубники на своей даче

Как и у большей части простых граждан России, у известного актера Сергея Безрукова есть дача, где он любит проводить время со своей семьей. Как оказалось, всенародно любимый кинодеятель является довольно неплохим садоводом.

В своем микроблоге Безруков поделился с верными почитателями видеороликом, на котором он запечатлен во время сбора урожая со своего огорода. Артист склонился над грядками с клубникой, а его родные в это время лакомятся крупными и спелыми ягодами черешни.

«Наконец-то у меня выходной! Сейчас много времени занимает дача. Но что же поделать… Лето! Урожай! Красота! Всем прекраснейшего настроения», - написал актер в подписи к опубликованному видеоролику.

Новая публикация Сергея Безрукова собрала огромнейшее количество восторженных комментариев. Многие даже решили обратиться с артисту российского кинематографа за советами в области садоводства. «Какие сорта клубники у вас?», «А как правильно выращивать клубнику, чтобы она давала много плодов?», «Я уверена, что у вас есть какие-то секреты», «Как же это прекрасно.. дети, огород», «Так нравится, когда вы делитесь с нами жизненными постами», «Вы же поделитесь всеми своими секретами садоводства?» - поинтересовались почитатели у актера.

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734983
Умерли за год
14323541
Родились за год
35238446