05:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Скончалась теща Бари Алибасова
Скончалась теща Бари Алибасо...
Подписка на рассылку

Скончалась теща Бари Алибасова

21 июня 2019
2780
1 мин.
1
Скончалась теща Бари Алибасова

В Сети появилась информация о том, что теща знаменитого музыкального продюсера Бари Алибасова ушла из жизни. Информация о произошедшем поступила от сына звезды. По словам Алибасова-младшего, его любимая бабушка умерла несколько дней назад. Именно поэтому наследник основателя и руководителя группы «НА-НА» был вынужден покинуть отца на небольшой промежуток времени. 34-летний сын Бари Каримовича отметил, что пожилая женщина была очень встревожена состоянием здоровья Алибасова.

Стоит отметить, что Бари Алибасов-младший приходится заслуженному артисту единственным сыном. Молодой человек был рожден в гражданском браке отца с Еленой Уронич. Между тем у музыканта есть и взрослая дочь, с которой он давно не поддерживает связь.

Напомним, что не так давно музыкальный продюсер заявил о том, что намерен лишить своего сына наследства. По словам Алибасова-младшего, он прекрасно осведомлен в происходящем и считает, что слова именитого родителя «не полностью бредовые». Он уверен, что примерно 80 процентов из того, что говорит его отец – адекватные вещи.

Напомним, что в СМИ начали распространяться слухи о том, что сын звезды якобы пытается отобрать у отца его жилплощадь. Чтобы разобраться в произошедшей ситуации, наследник Бари Алибасова в скором времени прилетит в столицу.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782503
Умерли за год
14356085
Родились за год
35318510