17:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Гоген Солнцев вывел в свет новую «пожилую подружку»

21 июня 2019
2537
1 мин.
1
Гоген Солнцев вывел в свет новую «пожилую подружку»

Не утихают скандалы вокруг личной жизни скандально известного шоумена Гогена Солнцева. Как известно, 38-летний завсегдатай различных телевизионных программ состоит в отношениях с 64-летней Екатериной Терешкович. Пожилая женщина уже давно успела прославиться своим нравом, за что порой бывает стыдно ее избраннику.

Накануне в микроблоге фрика появилась новая публикация, вызвавшая новую волну негодования пользователей Сети. Выяснилось, что Гоген Солнцев решил сходить на экскурсию в океанариум с некой женщиной по имени Светлана. По его словам, таким нехитрым способом он пытается «не погрязнуть в семейном быту». Так, в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram женатый шоумен выложил снимок с другой женщиной в летах.

«Не зря ведь говорят, что хорошие люди – хороши во всем! Главное лишь то, чтобы никому за подобные выходки ничего не было. Вот лично я со Светланой придерживаемся именно такой точки зрения…» — сделал интригующее заявление Гоген Солнцев в своем профиле.

Также шоумен признался, что в океанариуме они вместе со спутницей выбрали рыбу, которой позже пообедали. Помимо этого Солнцев оставил небольшое пожелание своим верным подписчикам.

«Друзья, хочу поздравить каждого с этим поистине замечательным днем. Надеюсь, что вы тоже сегодня отведаете вкуснятины…и не погрузнете с головой в семейной рутине, ведь порой так необходим отдых! А пока расскажите, как вы восполняете недостаток фосфора в своем организме?» — обратился Солнцев к аудитории.  

Персоны 1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118845263
Умерли за год
18508157
Родились за год
45533342