02:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Сын Яны Рудковской вслед за детьми Максима Галкина исполнил «Калинку»

21 июня 2019
2638
1 мин.
3
Сын Яны Рудковской вслед за детьми Максима Галкина исполнил «Калинку»

Накануне просторы социальных сетей вновь умилила новая забавная видеозапись с наследникам Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Роликом в персональном микроблоге поделился известный юморист и гордый отец Лизы и Гарри. На кадрах, как известно, дети исполнили известную композицию под названием «Калинка», которая пришлась по душе не только верным почитателям шоумена, но и его коллегам.

Например, Яна Рудковская трогательную запись назвала «красотой». Позднее она решила повторить запись со своим наследником Александром.

«Сегодня смотрел вместе с мамой ролик Максима Галкина, где Гарри и Лиза плясали под песню «Калинка-малинка». Вот даже не знаю, почему все малыши так любят данную композицию. Где-то около двух недель назад исполнял шутливые танцы. И знаете, тоже под эту же песню. Наверное, этот всенародный хит будет популярным вне зависимости от времени. Это прекрасно!» - написано в микроблоге от имени Гном Гномыча.

На кадрах Александр также пританцовывает и напевает композицию, а уже в конце бросил шляпу в сторону. Кстати, мама мальчишки, которая вела съемку, выразила свое недовольство этому трюку.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118931063
Умерли за год
18566917
Родились за год
45677902