23:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Бари Алибасова переживает за психическое здоровье отца
Сын Бари Алибасова переживае...
Подписка на рассылку

Сын Бари Алибасова переживает за психическое здоровье отца

21 июня 2019
3350
1 мин.
1
Сын Бари Алибасова переживает за психическое здоровье отца

В недавнем времени Бари Алибасова выписали из медицинского учреждения. Родные всевозможными способами старались обеспечить продюсеру покой, но он совершенно не стесняется разгуливать обнаженным перед представителями средств массовой информации. Сын артиста на протяжении двух дней занимался похоронами бабушки, а когда вернулся к отцу, тот назвал его врагом.

«Когда я разговаривал с папой по телефону, то попросил его, чтобы он не разговаривал с журналистами, так как сейчас он нуждается в покое. Он мне твердил только то, что теперь я ему не сын. Он обвиняет меня в том, что я пытался отжать у него квартиру. Якобы эту информацию он нашел на просторах интернета», - рассказал сын Алибасова.

Также наследник композитора добавил, что у его отца случились какие-то проблемы с психическим здоровьем, так как он даже не помнит, какой сейчас год. По его мнению, артиста кто-то намеренно настроил против сына.

«Отец считает себя пленным. Я думаю, что у него просто перемешалось все голове, так как однажды он попал под обстрел в Чечне во время концертной программы. В больнице его вообще привязывали из-за буйного поведения. Я не мешал врачам, а просто стоял рядом. Я старался поддержать отца словами, но видимо ему это не понравилось», - добавил наследник продюсера.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947498
Умерли за год
17893324
Родились за год
44020744