03:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко и Влад Топалов приняли участие в съемках «постельной» сцены
Регина Тодоренко и Влад Топа...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко и Влад Топалов приняли участие в съемках «постельной» сцены

22 июня 2019
3063
1 мин.
2
Регина Тодоренко и Влад Топалов приняли участие в съемках «постельной» сцены

Известная телевизионная ведущая Регина Тодоренко в недавнем времени стала матерью в первый раз. Девушке прекрасно удается совмещать материнство и карьеру. Ее наследнику Михаилу почти исполнилось шесть месяцев. Сама она все также продолжает сниматься в телевизионных программах «Пятница с Региной» и «Регина +1». Избранник артистки Влад Топалов помогает возлюбленной в воспитании ребенка. Пока он предпочел отодвинуть на второй план работу, однако в шоу жены принимать участие не отказывается.

В своем личном микроблоге Тодоренко показала верным почитателям, как она готовится к съемочным процессам. В студии находится не менее десяти человек. Ведущая назвала Топалова настоящим актером. Также она призналась, что она вынуждена сняться с супругом в постели.

«Знаете, а это моя первая постельная сцена. Вы посмотрите, сколько людей собралось. Это очень волнительно. Еще и смотрят все на меня», - отметила Регина Тодоренко.

Знаменитость продолжала шутить. Она поинтересовалась у оператора: «Мне что, еще и раздеваться придется?». Мужчина поспешил ответить: «Нет, но мы сами потом все отредактируем, поправим». При этом артистка предпочла не признаваться, что именно они снимают.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992048
Умерли за год
17923834
Родились за год
44095804