10:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Яна Рудковская жалеет, что не снялась в новом клипе Филиппа Киркорова

22 июня 2019
2556
1 мин.
5
Яна Рудковская жалеет, что не снялась в новом клипе Филиппа Киркорова

У популярной отечественной телеведущей Яны Рудковской появился собственный Telegram-канал под названием «Голубь мира». В нем 44-летний музыкальный продюсер высказывает свое мнение касаемо разнообразных новостей из мира шоу-бизнеса. По словам супруги известного российского фигуриста Евгения Плющенко, название канала ей подсказала Ксения Собчак. Выяснилось, что именно так скандальная журналистка называет свою подругу.

В Сети Рудковская опубликовала свою реакцию на новое творение поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Светская львица пришла в настоящий восторг от просмотра тизера клипа певца. К слову, ведущая призналась, что даже немного позавидовала именитому артисту.

Яна Рудковская подчеркнула тот факт, что она всегда с уважением относилась к Филиппу Бедросовичу. Особенно музыкальному продюсеру импонирует смелость певца и отсутствие страха всего нового. По ее мнению, Киркоров сумел изменить имидж, но не себя. Отметим, что в 2018 году народный артист выпустил клип на композицию «Ибица» совместно с Николаем Басковым.

Невзирая на то, что песня стала настоящим хитом, она оказалась в центре скандала. Использование нецензурной лексики и провокационные сцены не всем пришлись по вкусу. Вспоминая прошлый опыт, звезда уверена, что клип «Стеснение пропало» тоже будет эпатажным. Напомним, что в тизере Киркоров запечатлен во время «приема родов» у женщины. В роли роженицы выступила хорошая подруга Рудковской – Алиса Лобанова. 

«Даже меня теперь жаба мучить начала. Подругу позвали, а меня нет…Вот так всегда!» — сетует Рудковская.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117580868
Умерли за год
17642238
Родились за год
43403028