06:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Варнава-педагог выразила «негодование» из-за песни Егора Крида
Екатерина Варнава-педагог вы...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава-педагог выразила «негодование» из-за песни Егора Крида

22 июня 2019
3357
1 мин.
1
Екатерина Варнава-педагог выразила «негодование» из-за песни Егора Крида

Известная участница популярного юмористического шоу под названием «Comedy Woman» Екатерина Варнава очень активно ведет свой микроблог в Сети. То и дело в аккаунте 34-летней артистки появляются забавные снимки или небольшие видеофрагменты, на которых она не боится показаться смешной. Тем не менее, зачастую аудитория актрисы пишет в комментариях вещи совершенно несвязанные с публикацией.

Многих подписчиков интересует, когда артистка наконец-то возьмется за ум и родит ребенка. Другие обеспокоены излишней худобой кумира, заявляя, что она выглядит как настоящая «анорексичка». Между тем большая часть фолловеров отдает дань артистизму и чувству юмора Екатерины Варнавы.

Новый пост знаменитости в очередной раз доказал ее превосходное умение подшучивать над собой и другими. Не так давно Варнава вела мероприятие в столичном парке имени Горького. В то время пока на сцене выступал Егор Крид, звезда отплясывала за кулисами и дурачилась на камеру.

«Ничего не могу с собой поделать, но когда я слышу с… и гучи в одном предложении сразу же возникает необузданное желание пуститься в пляс. Негодую в танце! Но ведь я педагог…» — с иронией заметила Екатерина Варнава.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118019933
Умерли за год
17942931
Родились за год
44142786