05:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Чурикова осудила условия содержания животных в Московском зоопарке
Яна Чурикова осудила условия...
Подписка на рассылку

Яна Чурикова осудила условия содержания животных в Московском зоопарке

23 июня 2019
2732
1 мин.
1
Яна Чурикова осудила условия содержания животных в Московском зоопарке

Популярная российская телеведущая Яна Чурикова предпочитает пассивному отдыху более активный досуг. В частности, 40-летняя знаменитость пристрастилась к дайвингу. По словам общественного деятеля, этот вид плаванья является ее самым любимым. Между тем ввиду загруженного рабочего графика артистка не всегда может найти время для погружения в морские пучины. Тогда ей на помощь приходит океанариум, который она любит посещать вместе со своей дочерью Таисией.

Не так давно Чурикова посетила «Москвариум». Вскоре после этого в микроблоге знаменитости появилась свежая публикация, в которой она поделилась своими эмоциями от увиденного. На снимке экс-VJ MTV была запечатлена в компании 10-летней наследницы на фоне различных морских обитателей аквариума. По мнению ведущей, столичное заведение нисколько не уступает западным, в которых ей также посчастливилось ранее побывать. Звезда была поражена таким богатым разнообразием видов.

Помимо этого, Яна Чурикова решила обратиться к своим подписчикам с вопросом о том, как они оценивают океанариумы с точки зрения зоозащитников. Журналистке было интересно узнать осуждают ли пользователи Сети подобные заведения или нет. Стоит отметить, что большая часть аудитории отметила, что осуждает любой вид содержания животных в неволе. На что звезда ответила, что океанариум и зоопарк это совершенно разные понятия.

«Предпочитала не посещать Московский зоопарк… не могла смотреть на то, в каких условиях там содержатся бедные животные. Считаю, что таким образом на представителях флоры и фауны зарабатывать нельзя», — написала Чурикова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783658
Умерли за год
14356876
Родились за год
35320456