04:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Бари Алибасов заявил, что его хотели убить

23 июня 2019
5031
1 мин.
2
Бари Алибасов заявил, что его хотели убить

После сильнейшего отравления Бари Алибасов до сих пор ведет себя весьма неадекватно, вызывая беспокойство у родных и поклонников. Когда продюсер дал интервью телевизионному ведущему Андрею Малахову, то он не мог припомнить никого из своих приятелей и родственников. Позднее стало известно, что на то время музыкант находился под действием сильных лекарственных препаратов, поэтому его поведение порождало много вопросов и слухов. Правда, многие уже вскоре начали подозревать, что артист мог подстроить отравление чистящим средством только ради того, чтобы пропиариться.

Вчера, 22 июня, Алибасов стал героем очередной программы с Малаховым. Он опять поразил зрителей, появившись в студии на инвалидной коляске с арбузом в руках. Неожиданно мужчина даже упал на пол, напугав присутствующих. К счастью, он не пострадал и смог продолжить съемку. Позднее артист сделал странное признание.

«Знаете, а несколько часов назад я был на войне. Ко мне домой приехала бригада скорой помощи, сотрудники МЧС, полицейские и диетолог. Я категорически отказался делать укол. В больнице мне достаточно уколов сделали. А я уверен, что именно лекарства способствовали тому, что я начал теряться в датах и потерял самого себя. Я думаю, что меня убить хотели. Говорю это я серьезно, у меня много оснований так полагать», - признался продюсер.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118950863
Умерли за год
18580477
Родились за год
45711262