18:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Автостат»: по программе «KIA Уверен» в январе–мае проданы 3 тысячи машин

23 июня 2019
2366
1 мин.
3
«Автостат»: по программе «KIA Уверен» в январе–мае проданы 3 тысячи машин

В мае нынешнего года российские дилерские центры, реализующие автомобили с пробегом в рамках программы «KIA Уверен», продали 642 машины этой марки. Данный показатель оказался большим, чем уровень прошлогоднего мая, на 16%, сообщает «Автостат».

В общей сложности за первые пять месяцев 2019 года по этой дорожной карте были проданы 3,01 тыс. автомобилей KIA. В настоящее время на территории страны по такой программе реализуют машины 105 официальных дилеров южнокорейского производителя. В российском представительстве компании уточнили, что в данную схему могут быть включены только сертифицированные автомобили до четырехлетнего возраста. При этом максимальный показатель пробега таких машин ограничивается отметкой в 120 тыс. километров.

Кроме того, автомобили должны быть ввезены в страну по легальным схемам и проданы первому владельцу через дилера KIA. Требуется и предельно прозрачная история обслуживания машины в рамках послепродажного сервиса, а также наличие соответствующей книжки с отметками о прохождении ТО. К программе подключаются только автомобили, которые побывали на детальной диагностике и никогда не попадали в дорожно-транспортные происшествия.

Компании3 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118853348
Умерли за год
18513694
Родились за год
45546964