09:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После обвинений в худобе Алена Шишкова решила нарастить мышцы
После обвинений в худобе Але...
Подписка на рассылку

После обвинений в худобе Алена Шишкова решила нарастить мышцы

24 июня 2019
5040
1 мин.
1
После обвинений в худобе Алена Шишкова решила нарастить мышцы

Известная российская модель Алена Шишкова всегда отличалась своей изящной фигурой. Между тем в последнее время многочисленные подписчики звезды в социальных сетях всерьез обеспокоены ее нынешним состоянием. Многие уверены, что 26-летняя экс-избранница Тимати излишне исхудала.

Ни одна публикация красавицы не обходиться без обсуждения ее худобы. Большая часть аудитории уверена в том, что Шишковой крайне необходимо набрать вес. В противном случае она в скором времени может оказаться в местном медицинском учреждении с признаками анорексии.

Долгое время бывшая возлюбленная рэпера игнорировала подобные высказывания в свой адрес. Между тем складывается впечатление, что Алена Шишкова наконец-то прислушалась к неравнодушным поклонника и последовала их некоторым советам по наращиванию мышечной массы.

«Ну что же…режим активного набора и увеличения мышечной массы тела официально запущен. P.S. Худышки, кто ко мне хочет присоединиться?» — написала в своем микроблоге Шишкова.

Помимо этого, в Instagram модели появился кадр, на котором она была запечатлена в раздевалке одного из столичных спортзалов. Тем не менее, пользователи Сети не очень оценили рвение девушки и как обычно начали обсуждать ее худое тело. 

Персоны 1 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822763
Умерли за год
14383657
Родились за год
35386342