17:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева дала совет женщинам, как покорить мужчин
Алла Пугачева дала совет жен...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева дала совет женщинам, как покорить мужчин

24 июня 2019
2606
1 мин.
1
Алла Пугачева дала совет женщинам, как покорить мужчин

Многие фанаты отечественным звезд шоу-бизнеса пытаясь показать свою любовь к кумиру, создают огромное количество фанатских страничек в Сети. Не стала исключением и Примадонна российской эстрады – Алла Пугачева. Накануне на одном из таких аккаунтов в соцсети Instagram был опубликован ее снимок с не менее яркой цитатой певицы.

«Женщины, дорогие мои. Очень важно, чтобы вас никогда не покидало чувство юмора по отношению к любимому мужчине, впрочем, как и к себе. Только тогда в вашей семейной жизни все будет хорошо», — отметила народная артистка в одном из своих интервью.

Невзирая на то, что эти слова Алла Борисовна сказала несколько лет назад, их актуальность не утрачена до сих пор. Большая часть аудитории фан-странички сошлась во мнении, что к золотым словам артистки крайне необходимо прислушаться и нынешнему поколению прекрасной половины человечества.

К слову, не так давно Примадонне исполнилось 70 лет. Несмотря на столь внушительный возраст, Пугачева по-прежнему остается наиболее яркой певицей на отечественной сцене. С каждым годом ее популярность лишь увеличивается, а любовь поклонников становиться еще более крепкой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664198
Умерли за год
14275064
Родились за год
35119184