01:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочка Леры Кудрявцевой сделала первые шаги
Дочка Леры Кудрявцевой сдела...
Подписка на рассылку

Дочка Леры Кудрявцевой сделала первые шаги

24 июня 2019
3046
1 мин.
1
Дочка Леры Кудрявцевой сделала первые шаги

Известная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева в своем микроблоге поделилась новым видеороликом. На записи можно увидеть, как ее дочка в возрасте десяти месяцев делает первые шаги. Сначала малышка упала, однако потом поднялась и пошла в сторону знаменитости. «Моя же ты хорошая. Моя сладкая! Какая же ты у меня хорошая», - не смогла артистка сдержать свои эмоции.

Примечательно, что в комментариях под новым постом Кудрявцевой отметились многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В том числе и бывший избранник знаменитости популярный исполнитель Сергей Лазарев. «Какая умничка», - написал мужчина. Избранник ведущей телевизионного проекта «Секрет на миллион» тоже не смог оставить публикацию без внимания. «Неплохая походка у дочки», - отметил он. На что звезда ответила: «Наверное, твоя».

Следует напомнить, что ребенок у Кудрявцевой родился в браке с хоккеистом, который значительно моложе своей возлюбленной. В недавнем времени пара ездила в Америку, где телевизионная ведущая отпраздновала свой день рождения. Женщине исполнилось 48 лет. Супружеская пара очень весело провела свой отдых. Они катались на яхте и водных мотоциклах.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745378
Умерли за год
14330660
Родились за год
35255960