12:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диана Гурцкая тяжело переживала смерть мамы
Диана Гурцкая тяжело пережив...
Подписка на рассылку

Диана Гурцкая тяжело переживала смерть мамы

25 июня 2019
2999
1 мин.
3
Диана Гурцкая тяжело переживала смерть мамы

Пик популярности известной отечественной эстрадной исполнительницы Дианы Гурцкой пришелся на начало 2000-х годов. Тогда же и зародилась музыкальная карьера певицы. Ее композиция под названием «Ты здесь» мгновенно стала хитом и помогла артистке занять лидирующие позиции в российском шоу-бизнесе.

Между тем с этой песней у заслуженной артистки ассоциируются и несколько трагических событий и воспоминаний в ее жизни. Об этом 40-летняя звезда решила рассказать в шоу Жасмин «Душевный разговор», которое выходит на YouTube-канале коллеги по сцене.

«Помню тот момент, когда мы занимались записью песни «Ты здесь». Тогда я разучивала демо-версию присутствии мамы. В один момент она просто начала плакать и сказала: «Мне сейчас хотелось жить». На тот момент я не понимала, почему она так сказала…» – рассказала Гурцкая.

Позже певица поняла смысл маминых слов. Выяснилось, что именно в тот период времени у ее родительницы выявили онкологическое заболевание. По словам певицы, ее успехи в карьере было единственным, что тогда хоть как-то поддерживало умирающую женщину. Услышать хит дочери в радиоэфире и на телевидении, мама исполнительницы смогла уже с больничной койки.

К слову, Игорь Николаев и Роберт Гурцкой в попытке уберечь начинающую звезду от стресса, увезли ее в Ташкент. По словам артистки, все, что она могла испытывать в тот год, был лишь холодящий кровь страх одиночества. Вернувшись в столицу, Диана Гурцкая вышла на сцену Кремля. После этого, она узнала, что мамы больше нет.

 

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082963
Умерли за год
17986097
Родились за год
44248982